Главная>О нас>Доп.услуги...

Сведения о платных дополнительных образовательных услугах в МБДОУ детском саду № 3 «Сказка» и филиале - Детском саду «Берёзка»

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Уважаемые родители!

В настоящее время возрастает роль платных образовательных услуг, основное назначение которых – повышение качества образования, улучшение материально-методического обеспечения образовательного процесса, создание имиджа дошкольного учреждения.

Именно в сфере дополнительного образования дети получают возможность индивидуального развития тех способностей, которые не всегда развиваются в традиционном образовательном процессе в детском саду. С помощью дополнительного образования для них создается ситуация успеха, у детей возникает возможность проявить себя, раскрыть свои таланты.

Дополнительные образовательные услуги могут решать в настоящее время важные социально-педагогические задачи, направленные на получение каждым дошкольником квалифицированных образовательных услуг с учетом его потребностей и пожеланиями родителей, позволяют обеспечить индивидуальный подход к каждому ребенку.

В детском саду введены дополнительные платные образовательные услуги:

ЗАПИСЬ НА 2018-19 учебный год

написать: mdou5@yandex.ru, mdoy03@yandex.ru

позвонить -  4-27-85, 4-06-72

ТАРИФЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
Правовая основа предоставления ДОУ платных образовательных услуг
Приказ Минобразования РФ от 10 июля 2003 г. N 2994 "Об утверждении Примерной формы договора об оказании платных образовательных услуг в сфере общего образования"

Правила приёма воспитанников на обучение по программам дополнительного образования
Договор между ДОУ и родителями о предоставлении доп. платных услуг
Образец заявления на оказание платных услуг
Постановление об установлении тарифов на платные образовательные услуги №1836 от 21.08.2012г.
Постановление об установлении тарифов на платные образовательные услуги №2655 от 24.10.2013
Учебный план реализации дополнительных общеразвивающих программ на 2018-2019г.
Приказ "Об организации в 2018/2019 учебном году платных образовательных услуг" (с приложениями)

Вакантные места в кружки дополнительного образования (на платной основе):
кружок "Здоровячок" в группе детей от 3 до 4 лет - 1 место.